Срочно
Фавориты чемпионата мира по футболу 2026 годаЧемпионат мира по футболу 2026: общая информацияСильные и слабые стороны сборной Узбекистана на чемпионате мираМатч Канада - Узбекистан: будет ли трансляция?Ривалдо: "Я люблю Узбекистан и у меня там много друзей. Жаль, что все закончилось так"Сборная Узбекистана проведет контрольный матчФабио Каннаваро: моя основная цель при приходе в сборную - выиграть Кубок АзииЛига наций Азии скоро стартует!Сборная Ирана может отказаться от участия в ЧМ-2026Где сейчас футболисты сборной Узбекистана?Фавориты чемпионата мира по футболу 2026 годаЧемпионат мира по футболу 2026: общая информацияСильные и слабые стороны сборной Узбекистана на чемпионате мираМатч Канада - Узбекистан: будет ли трансляция?Ривалдо: "Я люблю Узбекистан и у меня там много друзей. Жаль, что все закончилось так"Сборная Узбекистана проведет контрольный матчФабио Каннаваро: моя основная цель при приходе в сборную - выиграть Кубок АзииЛига наций Азии скоро стартует!Сборная Ирана может отказаться от участия в ЧМ-2026Где сейчас футболисты сборной Узбекистана?
Спорт УзбекистанаdeSport Tahririyati 76

ФК «Локомотив» — «Навбахор»: назначение пенальти

Экспертно-судейская группа дала официальное объяснение по поводу назначения пенальти в матче «Локомотив» — «Навбахор»

ФК «Локомотив» — «Навбахор»: назначение пенальти

Экспертно-судейская группа дала официальное объяснение по поводу назначения пенальти в матче «Локомотив» — «Навбахор». На 16-й минуте встречи футболист «Навбахора» был сбит в штрафной площади соперника. Главный арбитр назначил пенальти, VAR подтвердил решение.

Экспертно-судейская группа

По мнению экспертов, защитник помешал атакующему двигаться свободно. Контакт, возникший в борьбе за мяч, был расценен как нарушение правил.

Локомотив
Навбахор

Экспертно-судейская группа подтвердила, что решение главного арбитра о назначении пенальти было правильным.

Экспертно-судейская группа
ФК
ФК
ФК
ФК
Источник:Sports.uz
Поделиться: