«Ливерпуль» отверг третье предложение «Интера»
«Ливерпуль» отклонил третье предложение «Интера» по трансферу Кёртиса Джонса

Итальянский чемпион «Интер» через посредников сделал «Ливерпулю» третье предложение по трансферу полузащитника Кёртиса Джонса, но «красные» остались при своем мнении.
По информации журналиста Бена Джейкобса, руководство «Ливерпуля» не воспринимает серьезно первоначальное предложение «Интера» в размере 25 миллионов евро (21,4 миллиона фунтов).

В третьем предложении «Интер» предложил мерсисайдцам 32 миллиона евро (27,3 миллиона фунтов), но и это не удовлетворяет требованиям «Ливерпуля». Клуб из Мерсисайда оценивает 25-летнего английского футболиста выше 40 миллионов евро (34,2 миллиона фунтов).
Стоит добавить, что у Джонса остался только один год по контракту с «Ливерпулем», и недостаточная игровая практика в прошлом сезоне не способствовала позитивным переговорам о новом контракте.